Учителя-мужчины по каким предметам были у вас в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (97797)
История и НВП
Что там в предыдущем вопросе про память было? У меня еще и музыку преподавал мужчина, царствие ему небесное, золотой человек был... дети мои его еще в школе застали, правда, недолго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Биология и физ-ра ))) трудовики у пацанов еще )) привет )
Верховный Наставник (145850)
Математика,физика...
история, обж, физкультура.
я даже помню их имена!
привет, Танюша.
Верховный Наставник (114454)
труд..физра..черчение..география..информатика..
Хранитель Истины (288233)
Алгебра - геометрия, физкультура, труда, военрук и информатик.
информатик,историк,трудовик,географ,физик,химик,трудовик,директор-математик,англичанин....ах!!!музыка и ИЗО тоже дядьки были)))
Хранитель Истины (313525)
Химия , физика, алгебра, геометрия,черчение, физра , ОВП, НВП))
У нас много было учителей мужчин)
Хранитель Истины (409234)
Физкультурник, военное дело, географ) Географ был супер! Контуженный с войны) Ни фига не слышал. Ему стихи рассказываешь на уроке, а он головой кивает и пятёрку ставит))
Физрук,я встречалась с ним))))за оценку))))
География и по труду....
физкультура,
труд,
черчение,
история,
литература,
алгебра,
НВП
Наставник (81460)
вы сейчас тоже кино смотрите?
физика
физра
ОБЖ
черчение - директор
география
Наставник (73047)
История, биология, физ-ра, НВП...одно время географ был, но на долго его не хватило...Директор еще...ну вот, чертежника забыла))
Хранитель Истины (422847)
У нас математик был...))))))Жаль, что он не нашим классным был...))))))
Хранитель Истины (330495)
физрук, военрук,чертёжник
Наставник (72720)
Труд, история, физика, химия, география, астрономия.
Просветленный (715283)
Психология,география и директор-все в одном лице..суперский дядька,молодой,и 30 ему не было,когда он к нам пришел директором и всеми перечисленными..и отчества у него было,просто Костас....этим он нам нравился еще больше))))
Хранитель Истины (380763)
По физике, алгебре и геометрии и по физкультуре, НВП.