Люди шо это со мной.Включаю интернет..открываю ,,Ответы,, извещение три комментария..не хочу открывать их..думаю как всегда срач высказывания негативные ..А там нет )0 все три позитивные..Это прям что то новое..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Ужас... Что то пошло не так.
Хранитель Истины (306753)
А... так это потому, что на Дальнем Востоке время перевели. Больше такого не будет. Разве землетрясение где случится.