а вот если завели вы себе умного и преданного любимца... а он взял и отгрыз тебе ногу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Было. Нога повреждена теперь.
Я стала думать, что со мной не так. Вроде дошло. Теперь дружимся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
кормлю животинку и дворовым выношу. Все носят...
Верховный Наставник (157796)
Людоеда сразу убивают.
Магистр (2446)
Умный и преданный отгрыз?? Это нонсенс.
Наставник (86829)
Если преданный--то как отгрыз?
Льву прощу..Он не из тех кто приручаем до полного подчинения
Собаку усыплю.. И ни капли спиртного после
N.
Наставник (35796)
зарезать и зажарить такого преданного любимца)
Не, я бы себе такого не завела, хз что у них там в башке творится?
Кстати, у меня есть две истории про любимцев и про ноги.)
1. Бывшая коллега Ольга сошлась с мужиком. У обоех дети. У неё пудель Мишка, у него бультерьериха Аська. "Ты её не боишься?" - спрашиваю. "Ты что? - отвечает - нисколько! Даже бью иногда, а она мне ноги вылизывает." Кстати, гражданский муж и основной хозяин, очень боится. Собака это чувствует и недолюбливает его.
Потом они разошлись и обе собаки достались Ольге.
2. У другой коллеги Наташки был ротвейлер. Мальчик шести годов, имени не знаю. Вырос параллельно с Натахиной дочкой. Друг, защитник, надёжный парень, любимец семьи. В один прекрасный день, ни с того ни с сего, без малейшего рыка и предупреждения, бросился на Наташкину сестру и откусил ей палец на ноге. Откусил бы и всю ногу, но Наташка (отважная женщина) лупила его табуретом по башке, потом и помощь примчалась. Пристрелили собачку.
Сестра, если чо, не впервые с собачкой встретилась, виделись каждый день, да...

Не... мне такого не надоть, от греха подальше.
Верховный Наставник (133383)
странные у тебя аналогии)) это ж как надо было напиться, что не заметить как любимец тебе отгрызает ногу..