А кто помнит слова детской песенки-Тихо светил луна с Ереванских небес! что там дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Выходил на балкон наш дурной Ованес. Выходил на балкон и кашню глядел а в канюшне ишак толстой попой вертел. захотел ованес почесать свой татак и как коршун с небес налетел на ишак. Долго бились они на крутом берегут, наконец ованес засадил ишаку. А ишак не дурак бибизянку родил а дурной ованес алименты платил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47464)
я другую песню знаю Ярко светит луна коронясь за горою по широкой степи скачут трое ковбоев и т д
Наставник (43407)
Я вам песенку спел
Про армянский народ
Как армянский народ
Размножает свой скот.

Это в продолжение Тохи.