Мужчины до того тщеславны, что жаждут, чтобы даже в интернете с ними знакомились только красивые женщины?)))))))))))))))))))))Так ведь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть красивое фото - и готово) и не нужны слова)
нельзя мешать мужчине созерцать прекрасное.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в интернете все женщины могут быть красивыми)
Да. Но почему сразу знакомиться, нипанимаю.. Это не обязательно, не беспокойтесь..
Верховный Наставник (164772)
В интернете все женщины красивые. Разве нет?)))
Откуда здесь таким взяться?
Не так, знаю чо за некоторыми АВАми сидят дядьки и школьницы, смысл знакомиться .......