Вы признаетесь друзьям в своих недостатках или они вам сами о них говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Друзья???...ОНИ У МЕНЯ НАСТОЯЩИЕ..и замечают только мои ДОСТОИНСТВА)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
легко..я уже не в том возрасте, чтобы глупо хихикать и говорить. что их нет)
Я сама знаю о своих недостатках прекрасно. И если мой друг лишний раз мне о них напоминает, значит он бестактный человек.
*.*...Мне мои друзья так и говорят : " мы тебя любим , потому что ты никогда не притворяешься)))))....наверное...это мой главный недостаток))))) хотя почему недостаток?))...*.*

Доброго и уютного вечера, Загадочный гость))))
Гроссмейстер (8820)
Зачем признаваться друзьям?Они и так тебя всю знают вдоль и поперёк)