Вот я серъёзно. Когда можно считать себя РЕАЛЬНО умнее другого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Это от темы зависит. Может в чём-то умнее, зато он умнее в другом. Так что я бы не считала ни себя, ни собеседника умнее. Может я гений в математике, а он ни бум-бум, зато он прекрасно шарит в кинематографе, предположим, а я ни о чём)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
ну если вы в уме считаете быстрее, чем этот человек на калькуляторе..Такое , кстати, часто бывает..
когда вы занимаетесь одним делом и оно у Вас получаеЦЦа без ошибок.
Если судить в общем, то тогда мой ответ- никогда)))
Где то мы преуспеваем, а где то преуспевает другой человек...))