Когда Вы в последний раз шли ночью по безлюдной улице, громко распевая арию из "Травиаты"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
Именно так и было...год назад летом...
только не " Травиату " , а " Взвейтесь кострами синие ночи!" ..
при этом гордо чеканя шаг))
Хоть было и далеко за полночь, но некоторые спящие люди слышали и видели)
думаю им понравилось наше шествие, состоящие из трех человек--ибо хлопали в ладоши))

да простят меня остальные--которые не могли увидеть эту весёлую троицу))

Вечера уютного, Эмин!)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Вчера из гостей шел...ночка была прекрасная.
'D
Верховный Наставник (109416)
У меня еще все впереди!)

доброго всего, Эмин)