А если прикинуть весь убыток от соседей за целую жизнь...))) Сколько кг соли, сахара и коробков спичек Вы лишились?))) А от них хорошего чего Вам перепало?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45084)
В доме, стоящем перед нашим жили бабули, но я-то их называла т.Маш..т.Валь
Вот они нам и молоко просто так приносили, и пирожки-оладушки, даже как-то свежинины принесли)) Ну и я, естессна то жимолость, то огурцы-помидоры-кабачки, когда уже перестали сажать, у них дед любил жареные кабачки)
Такой соседский обмен вежливостями)
Дед, кстати, да, один, но муж только одной, всё прилично)
А всех других, простите, век бы не видела, соберутся кумушки и понеслось...
От них только последних неВров лишаешься)
Доброго, Бонни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, даа..
Верховный Наставник (152714)
Главное, чтобы денег не просили
Наставник (68201)
Только нервы попортили... Затопляли ...
Хранитель Истины (371180)
не вмешательство однако