ч Влюбилась, у берез и сосен

Классно поет!

А вы, что сейчас слушаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Лепсу надо хэви-метал петь ИМХО.
А он всякую попсу рубит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Далеко ему до оригинала.
А слушаю я вот что.

Верховный Наставник (100775)
лепс хорош.. мне ндра
Хранитель Истины (419186)
нравится мне Лепс, да))
а сейчас слушаю это..)

Гроссмейстер (8031)
[youtube]Элвис Пресли[/youtube]
Знаток (393)
Я видимо человек испорченный люблю Элвиса Пресли с юности https://www.youtube.com/watch?v=QmRaMdi1Q0w
Наставник (60635)
Батырхана Шукенова

Источник-светлая ему память.
Верховный Наставник (178875)
За то, что Вам нравится именно эта великолепнейшая песня - "5"!
А вот исполнение этой песни именно Г. Лепсом - только пародия на ее настоящее исполнение самим Ю. Антоновым (именно в ПЕРВЫХ ее записях), в 70-х годах.
А в уже последующих его записях - восприятие слегка подпорчивает оранжировка, уже менее обширный, менее живой, более заэлектронизированный аккомпанимент...
(А что Вы скажете, когда послушаете ещё и его "Несёт меня течение...", как бы в полный комплект этого стиля, настроения!..)
Жаль, не знаю, как тут можно дать звук, а то бы я дал вам именно нужное звучание этих вещей...