Тут одна ответчица утверждает, что разлюбить невозможно, а у Вас одна любовь на всю жизнь или несколько было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Я там ответила. ОДНА любовь-счастье и горе одновременно.Хорошо,что так редко бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да несколько было.....Но сейчас,я думаю,что на всю жизнь.
Верховный Наставник (140294)
платонических-36, поэтому остальных на порядок меньше
Хранитель Истины (270353)
У меня (ответчицы) было 3 любви... первая - первая, к однокласснику, ну это у многих... вторая -платоническая, к человеку, который старше моего отца был, он 3 года, как умер, мы с мужем к нему на могилку ездим... а последняя уже 22 года... все равно те две в уголочке сердца спрятаны, не могу я их забыть.
Наставник (34982)
Есть такое мнение ...что любовь -она навсегда ,а если разлюбил,значит не любовь...только на каком этапе понять любишь ты или нет ...странная мысль...я ,честно скажу,человек увлекающийся...я не однолюбка ...
Одна- на всю жизнь ) Остальное - влюбленность)
Хранитель Истины (383108)
Смотря кого....детей невозможно своих разлюбить....и внуков тоже...как бы они тебе не пакостничали)) Это совершенно точно
Было несколько,но все это было скорее влюбленность или умерло на корню,а раз умерло,значит и не любовь это была
Теперь я точно знаю,что такое настоящая любовь.
Это когда тобой дорожат и ты постоянно думаешь о любимом и заботишься о нем,так же как и он о тебе.
Я влюбчивая натура,но моя любовь настоящая и ей уже 19 лет