Как Вы считаете...О чем всегда должен помнить или знать перфекционист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Лучшее-враг хорошего".Впервые в мировой литературе эта мысль встречается в комментарии итальянского автора М. Джиованни (1574) к «Декамерону» Бокаччо. Позже подобную мысль выскажет и У. Шекспир в трагедии «Король Лир»: «Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее».
Но крылатым выражение стало после выхода в свет романа «Недотрога»Вольтера,который использовал эту фразу. Позже Вольтер вновь использует это выражение в своем «Философском словаре» — в статье, посвященной драматическому искусству. Поэтому именно Вольтера было принято считать автором этого афоризма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
ДУРАК СКУЧЕН, ПЕДАНТ НЕВЫНОСИМ))
Наставник (46489)
Что совершенства нет.