Вы как музыку слушаете, в наушниках?))) Вот раньше колонки ставили поближе к окну и «крутили музыку» на всю улицу для народа... Сейчас почему-то все слушают в наушниках, каждый своё... Жаднее что ли стали....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213161)
За мой м у з о н. и коктейль Молотова прилетит !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
У меня от наушников уши чешутся. Так включаю
Верховный Наставник (166350)
Я слушаю-в наушниках.Потому что как-то не принято стало-на всю -улицу.
Да и стало позволительно слушать музыку свою-по вкусу.

Наставник (68201)
Последний раз был в наушниках 7 лет назад. Не люблю я их!
Верховный Наставник (213861)
Обычно слушаю через динамики, если дома одна, но не очень громко.
Если муж дома, чтобы ему не мешать - включаю наушники.
Верховный Наставник (126256)
"Это моё, я же не такой, как все...", унылое поколение одиночек на грани аутизма...
Если я такое на всю улицу врублю, соседи подумают, что у меня собачка сдохла!
Или тёща приезжает!

Хранитель Истины (371036)
ибо сейчас каждый сам по себе а раньше коллектив был однако