Вот такая погода сегодня в Оптино...а вы бы хотели,что бы о вашем здравии помолились монахи?

Пишите тогда свои имена...сегодня отдала молебен за Арину и Елену,на днях опять пойду,если нужно впишу и ваше имя.

Это Казанский храм.

Это центральная колокольня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (24662)
Доброе и большое дело делаешь, Надя! я в Форосе буду, тоже запишу..)
Пожалуйста, впиши за упокой - Феофанию, мою мамочку... И за здравие - Наталью, Полину и Валерию (по святкам она Калерия). Буду очень-очень признательна!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Для общения с Ним, мне посредники не нужны.
Верховный Наставник (232907)
хочу Сова. Очень хочу.
Верховный Наставник (100775)
просто имя и все?
Верховный Наставник (149636)
Во здравие,или за упокой будешь молебен заказывать?.Моё имя туда не пустят..
Хранитель Истины (337232)
За себя просить неудобно, а вот за сватью свою прошу. Месяц назад гром среди ясного неба - онкология. Прошла только что курс химии, похоже, есть улучшения. Прошу за рабу Божию Наталью.
Наставник (70651)
спасибо, Надь)
Хранитель Истины (408558)
в Серпейске надо...во!

Трям)
Мудрец (19866)
Красиво-то как!!!
Наставник (31318)
Хочу, если можно... Но ведь это денег стоит?
Вадик я Викторович.спасибо..)
Хранитель Истины (427788)
Спасибо большое! Дай Вам Бог здоровья тоже!
Там просто неописуемая красота..Я была два года назад..Потрясающая тишина..и какое-то спокойствие на душе уже от просто самого пребывания там даже..Была летом, много роз на территории монастыря.. вокруг природа .. не хотелось покидать..
Спасибо..напомнили фото)
Наставник (56985)
а имя какое? как в паспорте или по какому крестили?