Женщины, зачем выходить замуж? Почти все мужики изменяют, а это предательство.

Вернее зачем вы это делаете..
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19340)
"все мужики изменяют",....да? а с кем они изменяют? с такими же мужчинками, а чё?

А то, что в войну люди хлебом делились, а мужиком уж подавно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не знаю,настаивают почему-то и не изменяют.Ну или изменяют по-умному,чтобы я не переживала.
А так-то мне и без ЗАМУЖА отлично.
Хранитель Истины (284009)
Бывают и не изменяют, как муж мой. Или он настолько хитёр, что я не в курсах)))))Но это надо быть прям очень изобретательным, чтобы скрыть от меня! Он не такой.
Но если даже так, что 1 % из миллиарда, то я ничего об этом не знаю)))
Чтоб быть вместе в беде и в радости ) Человек не должен быть один . А измены - это зависит от его порядочности. Все равно хочется ему верить)