Почему в США выборы немного честнее? даже придурок Трамп лидирует+

вот бы Владимиру Вольфовичу такой электорат. Почему Кремль не рассматривает кандидатуру Жирика на должность министра Культуры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7323)
Вот это "немного" перечёркивается системой выборщиков, что в оконцовке даёт одинаковое отсутствие выбора и в США и России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто сказал? везде решают деньги .а у Жириновского аудитория другая. там особо денег на шутовстве не заработаешь
Верховный Наставник (122902)
Жирик вполне адекватен. Его чудаком СМИ делают. Все его чудачества если не выдегивать из контекста вполне гармоничны и логичны.
Верховный Наставник (104359)
я и мои близкие решили, что на выборы пойдём, но лишь для того, чтобы забрать бюллетени
Там просто чуров приснул на время.
Верховный Наставник (146891)
Даже не смешно (это я про "честнее" ) Вы вообще в курсе , как именно проходят выборы в США ?
Мудрец (11442)
В России-главное не выборы-а кто считает голоса.....о чём речь...всё продумано....

Верховный Наставник (133383)
за нашими выборами весь мир имел возможность следить онлайн.
есть ли еще какая-нибудь страна, за выборами президента которой мог бы следить весь мир???