Когда там уже подъем экономики и возврат к нормальному уровню жизни будет? пОтреоты, скажите пжл.

Сень разговаривал с пацаном с такси-с другой фирмы, так же как и наша-в тройке самых раскатанных по городу. Ну и чО... Заработки-рублей 700 в день. У нас х.з.-уже 2 недели не работал, но-2 недели назад тоже было "штука-норма, но-может и не выйти, может те же 700 и выйдут". 1200-1500-ой не всегда.
Год назад, да даже полгода назад НОРМОЙ было 1200-1500-а то и 2 штуки в день, и минимум штука а в среднем-1200 в ночь (в будний день если че).
"Народ бл@ опустили ниже плинтуса-денег у людей просто НЕТ, вот и все, и дальше-перспектива ой какая безрадостная и жесткая". йа согласился, ибо-че-то да...

пОтреоты... вы ВСЕ знаете. Просто-скажите, КОГДА там уже в экономике подъем настанет и у людей деньги опять будут? Или-"я в такси не работаю и не езжу"? Хорошо. Тогда просто-скажите, КОГДА опять деньги будут у людей? И будут ли вообще?
Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393750)
Всё вас, молодёжь, учить нада.....водочкой надо по ночам приторговывать, как все таксисты в СССР делали....по 2 цены. Вот и будет щастье. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да мне пох...жду лицензию на такси и ср а т ь на всё

Дарова!
Хранитель Истины (305454)
У нас таксисты ломят цены: За пять минут 300 рублей. Я 10 раз на маршрутке проеду, а эти пусть сидят и греюцца бензином.

Переходи на маршрутку. Там всегда пассажиры есть. Приспосабливаца надо, искать выход, а не сидеть в кабине и ныть.
Наставник (53221)
Привет!))
Самому интересно когда подымется)))
Племяш взял такси, после 4 лет машина ему остается (Хундай четверка), каждый день сдает план
1 300 руб.
Мудрец (11442)
Россия-сумерки....
Гроссмейстер (7323)
Нормальный уровень вполовину ниже текущего. Сейчас лафа.
Наставник (32822)
Не хочется тебя огорчать,но по прогнозам экономистов,в ближайшие годы население будет нищать.

https://www.youtube.com/watch?v=A4UyyPB51FM (ВИДЕО)
Верховный Наставник (133383)
т.е. куеву тучу лет страну грабили большевики, евреи, алкоголики и т.п. и тут.. пришел Путин, хлопнул в ладоши и оп! все стали богатыми? так что-ли?!

Хранитель Истины (363052)
вероятно зависит от самих людей и их грамотности
умения отстаивать и находить боле-менее приемлемое и удобное.

деньги по идее становятся виртуальными с переходом
на карточку или Инет.
хотя некоторые власти стремятся всякими ухищрениями
сохранять наличность.

Выбирая Регионы и фирмы можно конкретно
изменить свою собственную жизнь. так проще.
удачи Вам и успехов!