Каждые 100 лет, идиоты чартером валят в Россию за звездюлями, чтобы успокоиться ещё на 100 лет... В этом веке, похоже затариваЦЦо собрались америкасты. Может на этом и закончим их историю, чЁп го вно не размножалось? Или опять в человеколюбие играть начнё

м? ))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
мож.. просто дрожжжикоф в Йеллостоун накидаем??)))

приветики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!
Гроссмейстер (7730)
Будет интересно, как они побегут обратно )))
Верховный Наставник (122723)
боюсь что да...вместо того чтоб додавить и хлоркой засыпать
Мудрец (14036)
Вот такие ура-патриотиццкие закидоны и губят людей. На самом деле мы не звиздюлями кидались, а выдержали страшнейшую войну, которая потребовала напряжения всех сил, которая сказалась, между прочим, демографической ямой и много еще чем.
И никто не смог бы предсказать 100%, что мы победим и в 19 в., и в 20. Борьба была.
А так орать - создать впечатление, что мы шапками прочих закидали и дальше закидаем.
Просветленный (723363)
Пускай идут.
Немцы им с тыла назвиздюлят.
В кои-то веки немцы за русских (проверенная информация по месту проживания немцев). Ди кранке американерен им настоипенили хуже нашего.
Будем. Пусть идут. Мне пленные для работы на ферме нужны.
Хранитель Истины (334515)
Кто-то из современников отметил-
- 19 век- все изучали французский, потом поехали в 1813 в Париж.
В начале 29-го- немецкий- побывали в Берлине.
- Теперь все на английский накинулись......