Гроссмейстер (8503)

Категористы, а о каком теннисисте/теннисистке менялось ваше мнение с годами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (950)
Сейчас я отношусь отрицательно/нейтрал к таким как Шарапова(1),Федерер (2) раньше нравилась их игра)смотрел часто.. давно было правда)
положительно я отношусь к Ольге Говорцовой. Новаку Джоковичу. из стариков мнение никогда не менялось было хорошим и остается таким,к Сафину,Сафиной (в свое время топил за Динару..) Хьюитт например)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Курникова.
Гроссмейстер (8626)
О Надале! раньше бывало болел против него, когда он был машиной, особенно на РГ, но после середины 2014 изменил своё мнение, теперь болею за него, хочу что бы он вернулся на прежний уровень. Из девушек ещё месяц назад болел за Кристину Младенович, но после её слов в адрес Шараповой изменил свой мнение, я конечно не болельщик Марии, но так высказываться нельзя. Ни Серена ни кто либо другой себе не позволяют такого, хотя смотря на их авторитет вполне могут, а тут какая-то малоизвестная, ничего толком в своей карьере ещё не добившаяся теннисистка смеет делать такие громкие заявления, это неправильно. Маррей правда что-то ещё говорил не очень приятное в адрес Шараповой типа, что непонятно зачем какая-то компания с ней продлевает контракт не смотря на допинг и возможную дисквалификацию, но ему можно, тем более его слова по сравнении со словами Младенович детский лепет.
Магистр (1132)
Моё мнение менялось в основном в отношении девушек. Сначала я не любила Курникову. Она не казалась мне красавицей, наоборот я понять не могла,что красивого в этой девице с широченными плечами. Потом недолюбливала Иванович за её "кулачки" на корте по делу и нет,особенно,когда она показывала свой кулак на ошибках соперницы,беее. Сейчас то ли она меньше кулаками машет : ) то ли я просто меньше смотрю теннис, потому не так и бесит, даже нравится Анушка стала. Ну и о Марии Шараповой мнение стало гораздо лучше. Раньше я её прям терпеть не могла : орёт громко, плечи широченные, родину-матушку не навещает,за сборную не играет и т.д. С годик наверное уже отношусь к Маше теплее. Причины улучшения к ней отношения и не сформулирую,если честно. Какие то интервью, поступки, ну и бойцовский характер наверное этому стали причиной, хотя и сказать,что люблю Машу тоже не могу.