Товарно-денежные отношения еще не полностью завладели человеческим обществом,а посему и случается еще иногда,что люди любят друг-друга,или где? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218040)
Мне наверное повезло... я таких людей даже видела, мало того дружу с ними))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает ещё...
Хранитель Истины (334458)
Скоро без кредита в банке к даме и подойти нельзя будет. См. рекламу, читай спам.
Мудрец (14861)
Слава богу, что в России еще остались люди, для которых госпаек, или иной паек, не главное мерило их жизни)
Специалист (951)
да...........и так хочется надеяться, что не всё меряется денежками..........
Хранитель Истины (371004)
что да таки да однако