Везёт бабам, у них хоть смысл жизни есть (дети), а мы яйценосные так бесславно+

и погибнем в борьбе за территорию и прайд. Как думаете почему наша цивилизация отказалась о матриархата как у гиен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79574)
древние полу-люди были падальщиками

и нашими конкурентами были гиены и грифы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176372)
Когда ты уже женишься и обретешь смысл жизни?
Верховный Наставник (247422)
Потому как головастых недоношенных детенышей, да еще бегая на двух ногах, рожать - это тебе не падаль хавать.
Гроссмейстер (6693)
Гиены это животные, Бог поставил людей выше животных.
Человек появляется на свет, чтобы определить свои отношения с создателем.
Это и есть смысл жизни человека
Дети не смысл жизни женщины, но не спорю это важно для женщин