В свое время Новодворская проквакала. что чечены имеют право на "Норд-Ост" и Беслан, полтому, что мы, Россия, их бомбили. А почему, с точки зрения либерастов, арабы не имеют права на теракты в Европе, бомбившей их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да! Кстати, и Крым имеет право отделиться, и ДЛНР воевать! Только наши чечиковы как-то с логикой не дружат!)
З.Ы. А укропы вчесть "бабы Леры" улицы называют!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
думай чё говоришь) россия их тоже бомбит)
Наставник (91679)
Жестокий ты,такие неудобные вопросы задаешь
Верховный Наставник (146746)
Кстати , всегда было интересно ......отчего же госпожа Новодворская и иже с ней не упоминали ПРИЧИНЫ , по которой началась военная операция в Чечне , у многих уже создалось впечатление , что бомбить Грозный начали просто так , от скуки .....
Железная логика, хрен поспоришь.
Магистр (1207)
Арабы, и вообще ислам с террористами (ИГИЛ и т. Д.)ничего не имеют общего