Надуло)) Почему мужчина/женщина в компании может вести себя иначе, чем наедине с мужчиной/женщиной?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
вот в такой ситуации личность хорошо раскрывается. если человек ведет себя по разному в компании и наедине, то это человек неискренний. для него очень важно то, каким он предстает в глазах окружающих. т.е. на первом месте у него репутация и только потом все остальное..
это происходит от неадекватной самооценки. отношения с таким человеком строить очень сложно, ибо невозможно все время подстраиваться под него, угадывать, чего он от вас ожидает в данную конкретную минуту. при этом он будет на вас постоянно злиться, т.к. ему то все это кажется более чем простым. а вы просто зловредная скотина, которая специально делает все на зло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Если я общаюсь с КОНКРЕТНОЙ личностью, то я учитываю прежде всего её особенности...
Если с коллективом или просто с узким кругом людей, то поведение будет стандартным, лишь с учётом тематики встречи и особенностей ВСЕГО общества...
Верховный Наставник (105901)
Потому, что в компании могут оказаться
дети и несовершеннолетние.