Знакомство в реале после виртуального общения- всегда ли оно нужно и нужно ли вообще?)) вот Вам как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26710)
Каждый сам решает для себя кого впускать в свою жизнь и каким образом. Тут должны сойтись желание с возможностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5781)
Смотря какое виртуальное знакомство. Если, вы чувствуете, что оно может перерасти в хорошую дружбу или даже нечто большее, то конечно обязательно нужно постараться встретиться. Но бывают люди общаются просто так, от нечего делать, например в игре одной играют, тут уж по желанию.
Наставник (96297)
Виртуал вторичен, первичен реал.

"была у меня одна дрессировщица"( к/ф Место встречи изменить нельзя) и не одна
Верховный Наставник (214521)
Мне нормально.Все хорошо в реале после виртуального короткого общения