Почему люди скептический относятся ко всему новому.И только через определённое время,"обнюхав и прикоснувшись" к этому самому новому,оказывается ,что без него и жить то не могут.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Не все .Вот в Золотом теленке была ничья бабушка которая жила в коммунальной квартире Лоханкина на антресолях. она не доверяла электричеству и жгла керосиновую лампу . Так и сгорела "Воронья слободка" .
Наставник (52942)
так оно же не чугунное и не деревянное)
Мне кажется - это нормальное поведение.
Верховный Наставник (122258)
Зурабчик, поверь.. без ЕГЭ.. многие прожили бы спокойно)))
салют, дорогой))
очень часто новое - хорошо забытое старое..
но уже с новым ценником.