У вас были такие друзья, с которыми много лет дружили и только после узнаёте, что вам много лет

молча завидовали и кляли в душе? как вы бы после этого поступили с ними?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
никак. им и так плохо, чего еще добавлять то? просто отхожу от таких в сторону..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня никогда нет и не было друзей. так проще
Просветленный (653306)
Это я уже проходила.
Только не друзья, скорее - близкая знакомая.
Избавилась, предварительно узнав, что я - дочь не своих родителей, что мой муж - подкаблучник и вообще всю свою жизнь я занималась немыслимым развратом...
Хм, она мне сама призналась в том, что много лет назад дико завидовала и злилась - мол, почему это у неё это есть, а у меня - нет (речь о солидном предмете зависти). мол, она-то более достойна ТАКОГО. Ну, призналась, посмеялись, и всё. На деле-то она вела себя порядочно. И ведёт