T
Магистр (1237)

Приближается "праздник" - День Святого Валентина. Вы его празднуете или он для вас мимо

вроде такой себе обычный день
*проходит мимо?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157628)
Точно не празднуем) Могу открыточку мужу преподнести, если в настроении буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
я так думаю лишний повод напиться для молодежи ...........и остального люда ))))
Верховный Наставник (154052)
Конечно! Напьемся.
Я даже в календарь заглянула: будет пятница. Ну грех при таких обстоятельствах не отпраздновать!