Второй раз за неделю в розыгрышах участвую..и все .уй )) И главное каждый раз возле первый раз было у мну 76 выиграл 77..сегодня у мну 0210 выиграл 0211 ..блин чё такое невезёт..и как с этим бороться ?..)))

Я уже думал как отаварюсь на сертификат в ЦУМе уже прям присмотрел турку себе крутую..а так денег жалко..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150429)
кто возьмёт билетов пачку,тот получит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
"Не повезёт, так не повезёт - и на родной сестре - т р и п п е р схватишь!"
Хранитель Истины (461278)
Играть с государством в азартные игры?! Тебе ли не знать, чем это заканчивается, Черчилль!