У каждой женщины есть "одежда для себя"," одежда для подружек" и "одежда для мужчины"..У Вас так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня вся одежда для себя) даже та что для мужчин )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638051)
конечно.есть для посещения бюрократов,для храма исчо.много наборов,для разного контингента
нет...для работы и на каждый день, для торжеств и для отдыха,для спорта и для сна...а уж кто там меня в этом увидел,это дело десятое,так как изначально покупаю всё для себя,а не для кого-то))))
Нет. Опять я мужиг)
Просветленный (794109)
У меня вся одежда для себя- для удобства, красоты и удовольствия!
Просветленный (713452)
У меня вся одежда для себя