Но почему ЭТО называют мужчиной??? Мужчина, прежде всего защитник, но ЭТО...+++

В Николаевской области Украины 48-летний военнослужащий ВСУ изнасиловал малолетнюю девочку. Жертвой педофила стала шестилетняя дочь его сожительницы. Мужчина набросился на малышку на кухне в квартире, где проживало семейство, прямо на глазах у ее матери.
После этого военный задушил несчастную женщину, а потом перерезал себе вены и улегся в ванну. Однако умереть ему не позволила владелица квартиры, которую снимала убитая женщина. Дама также вызвала полицию.
По факту произошедшего возбуждены уголовные дела по статьям "Убийство" и "Изнасилование". Теперь мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Всего???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Скажут укроСМИ, шо бес его попутал, проявились фронтовые травмы, комиссуют по здоровью и тихо выпустят под домашний арест...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Я на 100% уверен он до зоны не доживет. Таких в СИЗО бьют все - и конвой, и блатные, и простые мужики.
Наставник (52973)
думаю, сканает он на зоне... не так давно российский военнослужащий вырезал семью в армении ... мы же не будем теперь судить обо всех?
Сала хэроям! А сколько ещё таких психов по города Украины!
И почему я не удивлён?
Наставник (53710)
Ты думаешь путиноиды не способны на такое ? Не стоит себе льстить )))