Если человек боится потолстеть - учится на диетолога, боится, что свяжется с криминалом - на юриста?

я говорила о профессии смолоду....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
интересно...а кто на дворника выучился, тот че боялся? Бабу -Ягу с помелом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он/Она значит всего боится ..
Просветленный (644654)
тогда всегда учиться придётся-умирать тоже боимся-на плотника надо учиться?
Верховный Наставник (144925)
видимо так
особенно метко про диетологов сказанно
и по моим личным наблюдениям эти диетологи простите сами как бочонки ходят а от женщин требуют строгого соотвесвтия жесткому "французкому идеалу" то есть при росте 164 см весить не более 54 кг что для большниства женщин в России в том числе и для меня в корне неприемлемо в виду широкотсности и плотной комплекции