Когда жена кричит во время секса...это не всегда ведь крик счастья...

..бывает и когда с соседкой застукала?

Ваша реакция на соседку:
1. Отобрать солонку и выставить за дверь
2. Выставить мужа с вещами
3. Сесть на кухне за чашкой чая все спокойно обсудив..сломать стену между квартирами.
4. Ваш вариант
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А это от соседки зависит. Могу и подружиться и тогда нафиг такого мужа.
А могу и в скоростной лифт соседушку посадить. С балкона. Мужа в угол. И на месяц штрафбат. Пусть посуду моет и ходит без сладкого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Мой вариант :

... а потом можно и чай попить.
Наставник (71622)
Симпатичная?

Но сосед был бы предпочтительней