Гроссмейстер (5781)

Как научить взрослого ребёнка не жевать таблетки, а пить их целиком? Думает, что они застрянут в гор

ле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тож малым был - боялся пить целиком..Да и не к чему их целиком глотать. Но и жевать противно было..Ломал на части.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..у меня МУЖ сорока лет их жуёт.....!!!!))))
Хранитель Истины (372519)
Никак
Все дети через это проходят
А что за таблетки и сколько ребёнку?
Если не 12 лет всегда можно найти аналог в порошке или сиропе, суспензии
Просветленный (644650)
я давлюсь таблетками... жую.они прилипают к горлу,к пищеводу(((
Верховный Наставник (186602)
умный ребенок , понимает , что так они быстрее начнут действовать , а измельчить в порошок еще быстрее.
Верховный Наставник (105284)
ну как научить...показать на собственном примере как это делается)