Сейчас по ТВ смотрю биатлон, где-то у нас, в России...боже, как красиво!!! Такая природа, снег...

Никакого сравнения с европой, с этим клочком снега...сейчас даже оператор показывает ели вековые вокруг ...красотища, шапка с головы падает!!
Где-то в Сибири...Ханты-Мансийск, что ль...вот идут лыжницы по дремучему просто лесу!!!
Как красиво, вы не представляете!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186575)
мы из тех краев , так что не удивился )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
замучала ностальгия !?! Бросай ты эту Литву и беги где много снега ..
Вот дурак, продал Родину, теперь сиди в сортире....