Вы бы смогли так скакать после семидесяти лет как Миг Джаггер?+

тут явно что то нечисто. Отрывок от вчерашнего концерта Ролингов в Гаване

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бацька шо сказал?! В 60 лет на мужике можна пахать как на коне а не на пенсию отправлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Так там одни жилы Сколько он весит то?)
Просветленный (644174)
он-мой кумир!
Верховный Наставник (216966)
Без мельдония явно не обошлось.
Наставник (30159)
Это он от радости, что ему Юрий Лоза гитару настроил, а так он, обычно, еле ходит и шаркает при том.