Женская одежда,не могУщая быть лучше того то,что она скрывает есть определённого рода-лишнее:следовательно,красивые должны ходить без одежды,или где? Ну хотя бы когда очень тепло....)))

А Шуберт-просто так: шоб захотелося раздеться побыстрее-и к морю!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169891)
шульберта я потом посмотрю, а пока отвечу вопросом на вопрос
Парфёныч, ты когда лопату в руки берёшь, ты перчатки надеваишь?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
шо,любишь потных теток и теплую водку?)
Мудрец (14752)
Поэт! Однако)))
Хранитель Истины (369020)
когда очень тепло и так ходят практически без оной а в остальном всё по ситуации однако