А заниматься сексом на съемной квартире, снятой на два часа, это как вообще, хорошо, утрахиваться баба эти два часа будет со всей своей ненасытной похотливостью, зная, что секундомер тикает?

А как же полежать, поласкаться, пообщаться после, вроде же не *а, денег не брала )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это тогда со старухами надо делать. Они-то как подумают, что вообще последний раз, такое вытворять станут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (430856)
Как однажды заявили моей маман в платной клинике после операции по дроблению камней в почке, когда ей стало плохо после наркоза - "то, что вы здесь разлеглись - в стоимость не входит!"

Дома полежишь.
Две "палки" по 15 минут за 2 часа - физиологическая норма для здоровых взрослых людей. Хватит времени и на обласкивания. Так что всё правильно.