Не могу найти себе новые туфли((облазила все магазы((померила всё что казалось подходящим...

оказалось, что показалось((( куда идти дальше? старые туфли развалились совсем
меня это уже бесит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
Кто ищет, тот всегда найдет
Сейчас много всего, правда и цены разные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Тяжеловато тебе с 45 размером....
Хранитель Истины (289814)
Я три месяца на выпускной сыну себе выбираю.Ну нет достойных!(((
Верховный Наставник (165744)
экко
Наставник (74758)
а ты не пробовала в секнтхенд сходить))))
Хранитель Истины (383131)
Это стандартная ситуация....ВСего полно, а купить нечего...Я вот который день не могу себе колечко купить с топазом...нет у нас 15 размера нигде,даже на сайтах.Размерный ряд с 16 начинается
и у томаса мунца нет ?
Мудрец (22765)
главное спокойно, в таком состоянии можно купить х.у.тоесть ерунду.
Наставник (56560)
А что не устраивает, какие параметры - цена, фасон, модель, размер?