Сейчас еду в маршрутке, а ощущение что на лошади, у Вас тоже беда с дорогами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
я это замечала только когда беременная была)
один раз от мамы ехали, боялась, что рожу преждевременно в этой маршрутке, так сильно его трясло на кочках
мне кажется ж ещё от амортизации зависит, хотя я в этом вообще дурак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
У нас дорог нет....Значит и беды не может быть...))))))))
Наставник (81460)
у нас не беда, у нас Россия.
Хранитель Истины (309875)
вот по этой езжу, которая посередине, латают её каждую ночь

А у нас еще дураки есть.
Наставник (74761)
тебе везёт... ты хоть каждое утро на лошадках катаешься,
а у нас лошадок нету)))
Хранитель Истины (383131)
Ещё какая! Асфальт, каждую весну, стаивает вместе со снегом.
Наставник (97797)
Дороги? Не! Не видела!
Я все хочу сфоткать то, что у нас называют дорогой и отправить фотки везде, где можно. Сейчас сайт есть, забыла, на другом компе сохранен в закладках. Выкладываешь фото ям на дорогах, пишешь адрес этой ямы, они передают сведения в ГИБДД, и вместе с ГИБДД долбают ответственных...
Просветленный (644638)
плохая амортизация-шины перекачал чувак. у нас дорог нет-деревня