Во многих супермаркетах появились автоматы, каторые прям на месте делают апельсиновый сок ....Вы уже пользовались таким устройством или предпочитаете по старинке, дома сами апельсины выжимать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я предпочитаю апельсины есть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Сам жму..Шесть апельсинов 700 гр сока.
Мудрец (14752)
Как они их там моют? Термообработки нет.
Догадайтесь с первого раза ,что ни когда не будет есть даже свинья ? Пральна ,апельсины ! А почему ?
Свежевыжатые соки -шок для поджелудочной (((( лучше съем апельсин)