Какая самая древнейшая профессия?

Ювелир или прости.тутка? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (240031)
Муж сказал - вор)))
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ремесло
)
башкой тупой думать пробовать надо,а не стереотипами смешить себеподобных
Хранитель Истины (281982)
ГАИшник

привет Юр)!))!
Наставник (74758)
охотник....
Хранитель Истины (422700)
Ювелир думаю....Кто-то первому ремесленнику должен был сделать ЗОЛОТЫЕ руки....))))))
Советник (2640)
Посмею тебе напомнить,*тка это непрофессия
Так что остановимся на тебе
Привет
,Юрок)))
Верховный Наставник (176213)
лентяй..вспомните Адама..
Верховный Наставник (143169)
повар
Хранитель Истины (408851)
Древние люди сначала занимались собирательством, а потом охотиться начали. Википедия считает, что п р о ст ит у ц и я. Но этим бедолагам тоже надо было что-то есть))) Так что колхозники были первыми))))))) Доброе утро Виталич!
Хранитель Истины (309740)
сначала появился плотник и он построил дом... ну а потом уже ювелир))))) про тетку я молчу...
Самая древняя домохозяйка!)))))) Сидела в пещере и придумывала как бы мужу мозг повыносить)))
ща журналисты развопятся , что они древнее древних ))) но мне почему то думается , что все таки скорняки самые древние ))
Верховный Наставник (103249)
Да одно другому не мешает
Привет))
''
Верховный Наставник (161665)
Строитель! )
Хранитель Истины (383108)
Охотник