Договорились вы вместе с мужем/ женой делать голубцы, ну или пельмени лепить...вы проснулись в 5 утра, а половинка ваша будет спать часов до 10. Начнете без нее/него что бы время не терять или уж вместе значит вместе?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21453)
Уже не договариваюсь))) Один раз попросила вместе лепить пельмени,но у мужа такие лапы огромные,он из пельменя чебурек слепил))) Так что я уже не заморачиваюсь по этому поводу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Я только в роли дегустатора.. )
Я начну, а она пускай присоединяется!)
Наставник (44776)
лично я вообще работать больше люблю одна. но если мы договорились, то ведь не просто так, а потому что было нужно сделать рано и быстро. тогда разбужу, хотя делать начну сама как можно быстрее.
если же никаких сроков нет, то пускай дрыхнет.