Что вы ненавидите с детства,вот прямо с детства невзлюбили и на всю жизнь?Еду,вещь,явление.

Я терпеть не могу герань цветок ,в детстве запах оттолкнул,еще халву советскую не перевариваю совсем.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Лицемерие ненавижу. Мне тётя, когда рядом никого не было, говорила разные неприятные слова, а когда кто-то рядом появлялся, тут же начинала мило улыбаться фальшивой улыбкой и сюсюкать. С тех пор я не выношу фальшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ВАРЕНЫЙ ЛУК И ОГУРЦЫ! Запах герани тоже не переношу. А еще кошаков не взлюбиоа с некоторых пор. Ну, чужие, конечно милые, а вот завести в своем доме... ни, ни. Еще молочный суп с пенкой! Бе!
Наставник (72937)
Молочную кашу-любую....Хотя крупы очень уважаю и готовлю оч.часто,но молочное месиво-фуууууу....
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (149636)
Это моветон,обсуждать то,что не ненавидишь ты,и любимо другими..
Мудрец (24214)
Я в детстве косточка рыбная в горле застряла от определённого вкуса рыбы рвотный рефлекс начинается
Рыбий жир, в детском саду заставляли пить. Такая гадость!
Наставник (55493)
Дааааа
Рыбий жир....это конечно...издевательство над ребёнком.
А ещё - пенки в молоке....беееее
Варёный лук и морковь
И сливочное масло ....с детства вообще не ем)
Верховный Наставник (145854)
Щавелевые щи...с детства рвотный рефлекс...а щавель...нормально.
Мудрец (14752)
Интернационал. Каждая нация должна жить на своей территории.
Просветленный (653626)
Шоколад
Молочную пенку
Рыбий жир

С детства и по сей день ненавидела человеческие фальшь и неестественность.
Всегда эти вещи чувствовала - притворство всякого рода, лживость, жеманство, лицемерие.
В детстве и юности очень страдала, когда сталкивалась с этим.
Сейчас стала спокойнее.
Верховный Наставник (140568)
Я с детства ненавижу пьяных(( И у меня обостренное обоняние, поэтому я ненавижу вонь. И ненавижу громкую музыку, она у меня всегда ассоциируется с парком Горького, куда меня в детстве водила мама, а там всевгда из громкоговорителей неслась бравурная музыка, которую мучительно хотелось чем-нибудь заткнуть...
А вот герань я полюбила совсем недавно, после Швейцарии, где она украшает практически каждое шале. Это красивый яркий цветок, и для меня он символизирует покой, природу, психологический комфорт и достаток
А, да, еще я с детства ненавидела совковый пафос и совковую фальшь.