Почему американские джинсы так быстро прижились во всем мире? Вы любите джинсу,деним ?

Много ли у вас джинсовых вещей?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (836945)
Ну чо греха таить) У меня штук 10 на полке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Нет не люблю... Одни есть.
Хранитель Истины (284009)
Американские джинсы не прижились. Прижились джинсы китайские!
Хранитель Истины (345318)
Удобная вещь..)
Ono
Наставник (67296)
лю. было мног. Щас - не: размер другой терь
Некоторым до сих пор не нашлось аналога. Типа, плотные джинсы на меху.
Одна меня заколебала вещь: шутка ли - 13 лет носить. А, ведь, уже сначала была не новая. Можно было переподшить (нитки износились), но достала - пусть кто другой, лучше.
Верховный Наставник (181730)
Увы, не прижились. Где Wrangler, Lewis, Montana и целый ряд других спецовок, которыми зацепился за гвоздь в заборе - сломал забор? Неудачно спрыгивал откуда-нибудь, зацепился и будешь висеть, пока не снимут! А то дерьмо, которым сейчас торгуют, даже джинсой назвать нельзя! Сплошная пор нография...

Доброй! )))
Хранитель Истины (289469)
Много.Потому что Леви Страус гений)))
трое штанов .джинцы китайские)
У меня кроме джинсов и костюмов ниче нет))И китай и америкосы есть))
Верховный Наставник (168540)
Не джинсы, а крой брюк. Джинсы из вельвета. Это как? А парусиновые порты носили ещё со времён викингов. Он был одет в парусиновый костюм. Не помню откуда. Классик какой-то. Вот сама форма брюк. Это да Самый распостранённый, наверное.
Верховный Наставник (145811)
Как таковые это рабочие брюки.Шили из старой парусины.Потому и прочные.Паруса красили в синий цвет.Маскировали корабль.Вот выцветший,линялый цвет парусины,это джинса.А рабочие брюки шились для удобства в работе.