Тьфу!)) аж вспоминать противно..какими мы были идиотами в те годы.Видно нас всех массово зомбировал

Кашпировский по заказу Горбатого..

[image]http://dg53.mycdn.me/image?t=3&bid=816968012599&id=816968012599&plc=WEB&tkn=*Uugcztyew9Qd25YLly9zBjuwidE[/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Видимо что-то было, какое-то воздействие. Но не на всех оно влияло. Я тогда маленькая была, с меня спроса нет. Я просто помню всё и мои родители вот эту куйню не поддерживали. Ни Горбача, ни Ельцина.
Мама моя аполитична, вообще не любитель этого. А отец орал! И ржал над МММ, Кашпировским и прочим разводиловом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Наставник (72894)

Весь мир против нас-но мы ещё живы,не сдаёмся!
Верховный Наставник (149636)
Кашпировский и Чумак,были заменой лекарствам и продуктам..
Верховный Наставник (168540)
Мы не были идиотами. Нам просто удила отпустили. А потом и вовсе сняли. И стреноживать не стали. Радость свободы. А потом просто. Калачом поманили. И заменили, удила на намордник.
and
Верховный Наставник (212267)
а что изменилось-то?... вектор сменился, больше ничего.
Вы напоминаете людей, ездящих то в одну, то в другу сторону на троллейбусе.
И когда проезжаете памятник Ленина по левому борту, говорите
"какие же мы были идиотами 35 минут назад"... затем едите в обратную сторону,
памятник по правому борту... и снова "какими же мы были идиотами 35 минут назад"...
А ведь памятник всё тот же, да и троллейбус всё тот же...
Только водитель меняется.
Но для вас тот кто за рулём - тот самый умный и незаменимый...
идиоты, да.
Тогда просто примеров и сравнении небыло и нам тогда многим казалась что капитализм более "развитые" и "свободнее" чем Социализм -но сейчас нас уже не приведешь!!!!! Вспомни мультфильм "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" (1949 года выпуска) как зайцев дурил мистер Удава с волками, а ведь тогда Сталинские сподвижники предупреждали нас об этот, но никто из людей не понял и тогда при Сталине почти думали что капитализм "лучше" и не без основании -автомобили, одежды, дворцы, рестораны были в некоторых капиталистических странах куда лучше чем у нас в СССР и это и только это и оттуманили людям мозги (думали что Запад нам поможешь), ан нет не "помогли", а развалили:

Скорая помощь (1949 г.)

))) Похоже, я одна не поддаюсь гипнозу и зомбированию...
))) Все видела и понимала еще тогда.