А где же тут угнетение нации при Виссарионыче? по моему с детства прививали нац.культуру.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181767)
Кузьмич! Бесполезно говорить слепым и глухим! Они же ни хрена не видят! Они за всё время существования СССР, пока Россия, непонятно зачем, кормила, холила, лелеяла, всё это дерьмо, все национальные культуры, языки, каких-то местных "гениев" и "писателей", не потому что они гении и писатели, а потому что местечковые, надо было, или как америкасты, уничтожить на хрен всех аборигенов, или, как сейчас Европа - будешь лаять - хрен жрать получишь! НУ НЕ ВИДЯТ ДЕБИЛЫ! Начитались и наслушались какой-то *уйни, пока сами в го вно не влезут по уши - не понимают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205538)
Кузьмич ты конечно хороший человек как идея, но ведь это не реализуемо.
Вы прекрасно знаете кто распространяет слухи об этом. Они настолько напуганы, что боятся через столько лет даже упоминания о большевиках и сносят памятники от страха перед этими людьми...
Мудрец (18238)
Скажите честно, в СССР вас в детском саду, школе, институте, на работе и на пенсии подвергали оскоблениям по национальному признаку? Думаю, что ответ будет одинаковым для всех !
))) Угу)... Вот поэтому я и знаю больше украинских народных песен, чем русских (родных)...
Но я их до сих пор люблю)...