У вас так бывает, кого то вдруг вспоминаете.давно не видели чего то здесь

идете в фейсбук-там в друзьях -и там его давно не было-неск месяцев
затем идете в контакт -смотрите..был 4 часа назад
и так-ффух-все в порядке
ну и хорошо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203403)
я на майле потерял очень симпатичную женщину..а нашел ее здесь..под другим ником и другой авой..вернее она ответила на мой вопрос так,как только отвечала она..
теперь не теряю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Раза три было... С хреновым результатом. Не было нигде. Смотрел друзей, писал кому ни будь - и... всё.