Что делать если днем настроения нет а ночью аж плясать хочется?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
Аналогично.
Найти соседей с таким же графиком.
В нек-рых крупных городах "ночная жизнь" не всегда подразумевает только клубно-развлекательную: парикмахерские, мастерские, прачечные, медицина, ветеринария, кинозалы, экскурсии, библиотеки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Ну да обычное дело,утром сапать,днём еле двигаться,а вечером уже всё готов праздник праздновать,Сова значит, надо подстраивать свой ритм,мне легко я на половину суточный работник.