Вот как меня бесит то, что я не понимаю смысл фразы, лучше сделать, и жалеть, чем не сделать, и тоже жалеть об этом всю жизнь? А зачем что-то делать, если в в результате будет только и пожалеешь однозначно?

Вот допустим есть мужчина, которого физически хочу, и скорее всего секс обоих не разочарует, но жизнь я себе сломаю, если соглашусь, это я знаю точно, какое решение следует принимать в этом случае?
Дополнен 8 лет назад
А возможно это мой единственный шанс, хоть на какой-то секс, другого может не быть, и что делать-то?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Здесь каждый выбирает что ему больше по вкусу :
не сделать и всю жизнь витать в грёзах, не обращая внимание на укоры окружающих о том , что ты сломала себе жизнь своими фантазиями;
или сделать и разочароваться, но вспоминать , что этот сладостный миг был в твоей жизни .

Выбирать тебе.
Если , конечно, объект не против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Смысл в том, что обходя разложенные
грабли, мы теряем бесценный жизнен-
ный опыт!
Наставник (65873)
Не жалею ни о чем сделанном. Однозначно!
Отрицательный результат - тоже результат.
Но поддаюсь не на всякие провокации.