Если человек...тут не мону так, напишу внутри. Про общение в сети+++

Короче если человек с месяц ничего не писал сам. На сообщение отвечает довольно сухо и сводит диалог к тому что мне пора не забывай меня, пиши...А стоит собственно писать? Удалять из списка друзей как-то тоже по детски совсем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
Молчит? Забей.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205591)
Мне бы ваши проблемы.
Вы сделали шаг навстречу- написали... хорошо.
Теперь подождите ответных шагов...напишут ли Вам или нет.
А на счет удалять из друзей или нет.... ну я не знаю... зачем вообще в друзьях эти "висяки".....которые не занимают никакого места ни в жизни, ни в сердце
Верховный Наставник (180783)
У меня такая же ситуация. Я поддерживаю потихоньку общение и жду, может, начнет нормально писать. Может, у него на душе плохо и нет настроения общаться... пока.